Иво Бобул Украина эмоции знаменитости Нео Иво Бобул Украина

Иво Бобул решил извиниться перед женщинами, которых ранее назвал меркантильными

Сейчас читают: 140
hochu.ua

Народный артист Украины Иво Бобул, который отличился резкими высказываниями в сторону женщин, назвав их меркантильными, неожиданно решил извиниться за свои.

На странице в Instagram певец, оказавшийся в центре скандала, признал, что был неправ, добавив, что "сделает все возможное, чтобы вернуть доверие своей аудитории".

Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам знаменитости, он не думал, что может так "расстроить кого-то своими высказываниями".

Читать также Тогда и сейчас: как изменились звезды украинского сериала "Леся+Рома" (ФОТО) Уважаемые дамы, я, как украинский певец, желаю выразить искренние извинения за свои необдуманные и обидные слова, которые я высказал во время интервью.

Об этом же в других изданиях
fokus-vnimaniya.com
Кто такая Мария Львова-Белова, которую вместе с Путиным решил арестовать международный суд в Гааге fokus-vnimaniya.com /1 год назад
takprosto.cc
Муж нашел себе другую и захотел уйти из семьи, я решила поступить мудро, теперь ни о чём не жалею takprosto.cc /1 год назад
fokus-vnimaniya.com
Макрон решил протолкнуть спорный закон о пенсиях без голосования. В Париже – беспорядки fokus-vnimaniya.com /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA