Пэрис Хилтон Кендалл Дженнер Испания Лос-Анджелес Нео Пэрис Хилтон Кендалл Дженнер Испания Лос-Анджелес

Пэрис Хилтон в платье с празднования 21-го дня рождения

Сейчас читают: 158
starslife.ru

Пэрис Хилтон выглядела великолепно, когда повторно надела свое блестящее платье в честь открытия своего магазина в Лос-Анджелесе.

Впервые оно было надето на 21-й день рождения. Пэрис Хилтон не постарела ни на день, и она доказала это на вечеринке в честь открытия своего поп-апа House of Y2K в Лос-Анджелесе 24 февраля.

В честь грандиозного события блондинка надела платье, которое она носила на свой 21-й день рождения в 2002 году.Для мероприятия Пэрис была одета в облегающее мини-платье с серебристыми блестками и глубоким вырезом на капюшоне, обнажающее широкое декольте, с узким корсетным лифом с косточками вокруг талии.

Она дополнила блестящее мини колье с бриллиантами и короткими перчатками без пальцев с пайетками, парой остроконечных туфель с серебряными пайетками и подходящим ослепительным клатчем.Что касается ее гламура, ее платиновые светлые волосы были уложены свободными волнами, а лоб закрывала длинная челка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA