Хейли Бибер Джастин Бибер Селена Гомес Кайли Дженнер Бибер Хейль Мексика Хейли Бибер Джастин Бибер Селена Гомес Кайли Дженнер Бибер Хейль Мексика

Хейли Бибер отправилась в Кабо после интернет-скандала

Сейчас читают: 959
starslife.ru

После того, как Хейли Бибер оказалась вовлеченной в онлайн-драму с бывшей девушкой своего мужа, она отправилась в Кабо-Сан-Лукас, чтобы расслабиться на солнце. 26-летняя Хейли Бибер была замечена на отдыхе в Кабо-Сан-Лукас, Мексика, на фоне последней драмы с 30-летней Селеной Гомес.

Великолепная модель нежилась на солнце во время своего тропического отдыха 25 февраля в сексуальном лимонно-зеленом бикини. Яркий купальник Хейли демонстрировал ее невероятное тело, как вы можете видеть на фотографиях.

Хейли также надела красную бейсболку, когда присоединилась к своим друзьям в поездке.Муж Хейли, 28-летний Джастин Бибер, не был замечен на фотографиях с отпуска.

Вполне возможно, что исполнитель хита «Baby» позволил своей жене насладиться этой поездкой с друзьями, чтобы она могла расслабиться после последней онлайн-драмы, в которой участвует знаменитая бывшая девушка Джастина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA