Наталья Водянова Антуан Арно уроки Наталья Водянова Антуан Арно

Наталья Водянова инвестирует в стартапы: на что модель тратит деньги

Сейчас читают: 795
vogue.ru

приложение e-gree, на достигнутом не останавливается и, помимо своего стартапа, ставит и на другие. Все начиналось с инвестиций в благотворительное приложение Elbi, которое было построено на идее заменить лайки пожертвованиями.

Однако, как показал опыт, хороший замысел — еще не гарант успеха. Вынеся из этой ситуации урок, вместе со своим бизнес-партнером Тимоном Афинским за последние несколько лет Наталья Водянова вложилась в 20 проектов с суммой начальных инвестиций от $25 000 до $100 000.

Сейчас модель входит в совет директоров двенадцати компаний. Среди ее активов, например, популярное приложение Flo, помогающее отслеживать менструальный цикл, Loona — программа для сна, которой активно пользуется муж Натальи Антуан Арно, и Zenia — онлайн-инструктор по йоге.

Также модель инвестировала в приложение для обработки фотографий PicsArt и стартап с виртуальными примерочными Wannaby, созданный белорусскими разработчиками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA