Ким Кардашьян Памела Андерсон Крисси Тейген друзья знаменитости симпатия Ким Кардашьян Памела Андерсон Крисси Тейген

Самые эффектные образы звезд на Хэллоуин 2020

Сейчас читают: 464
marieclaire.ru

По традиции Хэллоуин селебрити отмечают бурно, весело и с размахом, перемещаясь с одной голливудской вечеринки на другую. Но 2020 год не позволил устроить пир на весь мир.

Впрочем, кумиры поколений не слишком расстроились и обошлись скромными домашними праздниками, к которым также подготовили узнаваемые костюмы и грим (а некоторые даже сняли мини-фильм ужасов, но обо всем по порядку).Среди наиболее креативных звезд оказалась Ким Кардашьян — вместе с детьми и своим лучшим другом Джонатаном Чебаном она воплотила образы, вдохновленные популярным документальным сериалом «Король тигров».А вот младшая сестра Ким, Кайли Дженнер, вместе с друзьями перевоплотилась в настоящих супергероев, примерив образы Могучих Рейнджеров.Кендалл Дженнер вдохновилась образом Памелы Андерсон из фильма «Не называй меня малышкой» — получилось очень эффектно и удивительно похоже.Актер Нил Патрик Харрис вместе с супругом и детьми перенеслись в культовый фильм «Чарли и шоколадная фабрика».А модель Крисси Тейген и ее

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA