Наталья Водянова Россия люди карантин чувства вирус Наталья Водянова Россия

Наталья Водянова о 2020-м, приложениях и пирожных макарон

Сейчас читают: 724
vogue.ru

Наталья Водянова, например, решила попробовать себя в качестве инвестора. Помимо этого модель уже много лет занимается благотворительностью и руководит фондом «Обнаженные сердца», который помогает детям из малоимущих семей и сиротам в России и за ее пределами.

Вместе со своим бизнес-партнером Тимоном Афинским с 2015 года она участвовала в запуске нескольких приложений для смартфонов, все из которых так или иначе связаны со здоровьем женщин и детей.

Среди наиболее успешных проектов — приложение Little Tummy, осуществляющее доставку качественного, недорогого детского питания, платформа Elbi, которая помогает людям делать пожертвования в благотворительные организации через соцсети, и трекер менструаций Flo.

Во времена, когда большинство из нас страдает от повышенной тревожности, Водянова и Афинский запускают новое приложение Loóna, которое помогает настроиться на здоровый сон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA