Наталья Водянова Антуан Арно Россия Париж карантин Наталья Водянова Антуан Арно Россия Париж

«Как одеться, чтобы вынести мусор»: Водянова показала роскошный карантинный образ

Сейчас читают: 942
wmj.ru

Как и в России этой весной, в ход пошли шутки про вечерние платья для уборки дома и других бытовых задач. Свою версию карантинного шика представила и Наталья Водянова, которая сейчас вместе с детьми и мужем Антуаном Арно живет в Париже.

Правда, вместо нарядного платья модель показала роскошный total black образ с расклешенными брюками, кожаными перчатками и ботильонами на каблуке.— посоветовала звезда, добавив приписку «Как одеться, чтобы вынести мусор во время карантина».

На вопрос фолловера, где же мусор, Наталья ответила, что его несет Антуан, оставшийся за кадром.Поклонники модели остались в восторге от стильного карантинного look’а. «Супер стиль», «Очень элегантно, как всегда», «Спасибо, что бодрите дух.

Уже давно, кроме кроссовок и спортивных штанов, ничего не одевала», «Вы просто королева», — пишут под снимком Водяновой.А как тебе образ Натальи?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA