Наоми Кэмпбелл Наталья Водянова Антуан Арно Джастин Портман Франция жизнь мудрость красота комплименты Наоми Кэмпбелл Наталья Водянова Антуан Арно Джастин Портман Франция

«Как сестренки»: Водянова поделилась кадром с 14-летней дочерью

Сейчас читают: 304
wmj.ru

Наталью Водянову, пожалуй, можно без всяких сомнений назвать феноменом — точно таким же, как Наоми Кэмпбелл. Ни одного укола красоты, ни одной пластической операции и при этом вечная молодость и свежесть, упругость и сияние кожи, подтянутое тело и, видимо, бесконечные контракты с брендами.

Но если у «черной пантеры» мира моды нет детей и это хотя бы как-то успокаивает тех, кто молча завидовать уже не в силах, то у Водяновой их целых 5!

От экс-супруга, 51-летнего британского лорда Джастина Портмана, у модели трое наследников — 18-летний , 14-летняя и 13-летний .

С наследником же империи Арно, Антуаном, у Водяново двое детей — 6-летний Максим и 4-летний Роман.Ната Supernova (Сверхновая), как ее однажды окрестили в индустрии моды, регулярно делится с фолловерами кадрами из своей жизни во Франции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA