Сша развод депрессия кантри-певица Сша

Карли Пирс рассказала о причине внезапного окончания её краткосрочного брака с художником Майклом Рэем

Сейчас читают: 696
starslife.ru

Американская кантри-певица Карли Пирс спрятала свадебное платье, свадебные фотографии, обручальное кольцо в пять карат, которое когда-то заставляло ее чувствовать, будто она «носит его сердце на руке» — все, что напоминает ей о браке с художником Майклом Рэем, который начался осенним днем в 2019 году и внезапно закончился всего восемь месяцев спустя, когда она подала на развод.

К счастью, это был, пожалуй, лучший год в ее карьере. По состоянию на утро среды она уже забрала домой одну из четырех наград CMA, на которые она была номинирована, в том числе три, основанные на силе ее недавнего хита № 1 «Я надеюсь, что ты счастлив теперь», проникновенного дуэта с Ли Брайсом, что она написала в соавторстве.

Она заработала желанное место в шоу, исполнив песню с Чарльзом Келли из Lady A, заменив ее в последнюю минуту после того, как у Брайса обнаружили положительный результат на COVID-19. «Мне кажется, что кантри-музыка продолжает обнимать меня, когда она знает, что мне это нужно», — говорит

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA