Степан Джигарханян Армен Джигарханян Сша Шоу-бизнес трагедия Степан Джигарханян Армен Джигарханян Сша

Семья рассказала о последних днях Армена Джигарханяна

Сейчас читают: 156
hochu.ua

Сегодня хоронят Армена Джигарханяна, хотя в то, что актера больше нет, не верится до сих пор. После информации о последнем фото артиста рассказываем о последних днях Армена Джигарханяна.Напомним, Армена Джигарханяна не стало 14 ноября, хотя ничто не предвещало беды, ведь в последние годы он регулярно планово ложился в больницу, чтобы подправить здоровье.Теперь же стало известно, какими были последние дни легендарного артиста.

Об этом изданию "СтарХит" рассказала жена Армена Борисовича — Татьяна Власова.Смотрят давление, кровь, сахар — показатели обычно нормальные, потому что всегда даются вовремя какие-то таблетки.

У него там уже своя палата, хоть табличку вешай, персонал его знает.Татьяна Сергеевна была рядом с Арменом Борисовичем до конца.

О состоянии отчима в последние дни рассказал также и пасынок Джигарханяна Степан, который живет в США. Смерть не была скоропостижной, состояние Армена Борисовича ухудшилось после дня рождения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA