Иван Ургант Эрик Ургант Наталья Кикнадзе Эрик Кикнадзе Россия Сша Нью-Йорк Нью-Йорк жизнь брак родители уверенность Россия Иван Ургант Эрик Ургант Наталья Кикнадзе Эрик Кикнадзе Россия Сша Нью-Йорк Нью-Йорк

Красавица-дочь Ивана Урганта рассказала о свободе и отношениях с родителями

Сейчас читают: 578
wmj.ru

В эксклюзивном для YouTube-канала Tatler Russia 20-летняя дочь Ивана Урганта Эрика рассказала о своей жизни в США, экстравагантном стиле, внутренней свободе и отношениях с родителями.Падчерица шоумена, которую он считает своей дочерью, живет и учится в Нью-Йорке.

Эрика изучает современное искусство и фотографию в Parsons School of Design, увлекается музыкой и по имени Муса.«Моя мама невероятно добрая, у нее большое сердце.

Она самая веселая и удивительная женщина. Что касается моего отца, моя уверенность от него. Я вижу, как он уверен и беру с него пример» — рассказала Эрика о родителях.— добавила девушка.Жизнь в Нью-Йорке, по мнению Эрики, дает большую свободу.

Она считает, что очень важно иметь возможность самовыражения через стиль и образ жизни. В планах у Кикнадзе запуск собственного бренда одежды.Напомним, что ранее Иван Ургант 20-летней дочери Эрики.Эрика Кикнадзе родилась в первом браке Натальи Кикнадзе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA