Кардио тренировка для быстрого похудения дома и в спортзале

Сейчас читают: 578
beauty.ua

Одно из самых популярных упражнений низкой интенсивности — ходьба. Оно очень простое, потому что все, что тебе для него надо — это выйти за дверь.

Все. Ты готова тренироваться. Можешь просто отказаться от маршруток и машин. Если расстояние для тебя посильное, то лучше иди, ведь ходьба за 40-60 минут сжигает достаточно много жировой ткани, если ты не знала!Эта тренировка потребует от тебя больше всего сил, но результат ты получишь стоящий.

Успех ее в чередовании уровней интенсивности — немного работаешь на износ, немного отдыхаешь. Вариантов таких тренировок может быть масса: приседания с собственным весом, выпрыгивания, отжимания, планка для похудения.Например, быстрый бег в течение 30 секунд, а потом ходьба минуты 2.

Сначала ты заставляешь свое сердце поработать практически на максимуме, а потом даешь ему отдых, снижая скорость бега.Другой пример — прыжки со скакалкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA