Би Карди Megan Thee Stallion Карди Би Би Карди Megan Thee Stallion

Карди Би призналась, какие слова она никогда не будет употреблять при исполнении собственных песен

Сейчас читают: 192
starslife.ru

27-летняя Карди Би не является большим поклонником того, чтобы очищать некоторые из своих треков или заменять что-либо другими словами, но это не касается её новой песни «WAP», но даже когда она это делает, есть два конкретных слова, которые она никогда бы не использовала.

Рэпер объяснила, как она ненавидит «мерзкие» слова «влажный» и «орчата», когда24 августа давала интервью австралийскому шоу Kyle and Jackie O Show. «Я ненавижу слово влажный.

Я ненавижу слово орчата», — сказала она в интервью. Когда Кайл и Джеки спросили Карди, что такое орчата, она объяснила свою любовь и ненависть к безалкогольному прохладительному напитку. «Это как мексиканский напиток, сделанный из коричневого сахара или чего-то подобного.

Я даже не знаю, какого черта они в него добавили, но это действительно чертовски вкусно и хорошо», — сказала она. «Я просто ненавижу это слово».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA