Любовь Толкалина Владимир Пресняков Наталья Подольская Ален Краснов эмоции знаменитости радость Любовь Толкалина Владимир Пресняков Наталья Подольская Ален Краснов

Подольская выложила фото с крестин второго сына: «Мой Золотой Граммофон в этом году!»

Сейчас читают: 483
wmj.ru

На днях Наталья Подольская и ее супруг Владимир Пресняков младшего сына Ивана. При этом рассекретила радостное событие в «звездной семье» невестка музыканта Алена Краснова.

Девушка поделилась очень коротким видео, запечатлевшим буквально пару секунд церемонии и знаменитую пару. А теперь фотографиями с мероприятия поделилась и сама Наталья Подольская на радость своим поклонникам.

На фото Наталья Подольская предстала в платке, рубашке-oversize и длинной юбке. Певица пошутила в подписи к посту насчет музыкальной награды, которую в этом году ей заменил сын. «А вот и мой Золотой Граммофон в этом году», — подписала снимок певица.

Подписчики Натальи Подольской поздравили ее с крестинами полуторагодовалого сына. К рядовым поклонникам присоединилась и актриса Любовь Толкалина, поправившая Подольскую и назвавшая ее сына «Космическим Граммофоном».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA