интервью Мода украинские бренды

"Нестабильность диктует запрос на осознанное потребление": интервью с бизнесвумен Альбиной Красной

Сейчас читают: 651
hochu.ua

Сфера моды в период пандемии переживает определенные трансформации. Редакция HOCHU.ua продолжает серию интервью с людьми из fashion-индустрии.

Нашей новой героиней стала Альбина Красная — соосновательница украинского бренда THE LACE. Мы пообщались о новых вызовах, которые диктуют наши реалии, производстве одежды и тканях.Пандемия для нашего бренда — это время больших перемен.

Главная причина в том, что потребительское настроение и потребности в корне изменились. Обстоятельства диктуют нам новый образ жизни: многие компании перешли на удаленный режим работы, количество публичных  мероприятий и событий сократилось, а нестабильность диктует запрос на осознанное потребление.Если раньше нашей основной нишей были платья, костюмы, офисный стиль, то сейчас мы активно прислушиваемся к нашим клиентам и добавляем больше удобных и функциональных вещей.

Если платья, то релевантные для разных контекстов, брючные костюмы стали более расслабленными, появился акцент на уютные свитера, трикотаж.Мы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA