Моника Беллуччи Хелен Миррен Брижит Макрон Адам Драйвер Энди Макдауэлл Карл Бруни Франция жизнь знаменитости Канны-2021 Моника Беллуччи Хелен Миррен Брижит Макрон Адам Драйвер Энди Макдауэлл Карл Бруни Франция

Канны-2021: Карла Бруни, Энди Макдауэлл, Хелен Миррен, Кэндис Свейнпол и другие на открытии кинофестиваля

Сейчас читают: 692
spletnik.ru

Энди Макдауэлл 6 июля во Франции начал работу 74-й Каннский кинофестиваль. Торжественную церемонию открытия посетили Карла Бруни, Энди Макдауэлл, Хелен Миррен и другие звезды.

Как это было — в нашем материале. В это трудно поверить, но во Франции светская жизнь вернулась к докоронавирусным временам: с полными залами идет Неделя высокой моды, а сегодня стартовал и долгожданный Каннский кинофестиваль — отмененный в прошлом году и несколько раз менявший даты проведения в этом, он все-таки собрал звезд и киноманов со всего мира.

Днем по традиции прошло несколько официальных мероприятий — фотоколл жюри и фильма открытия фестиваля "Аннетт" с Марион Котийяр и Адамом Драйвером, награждение Джоди Фостер почетной "Пальмовой ветвью", — ну а вечером знаменитости собрались на церемонии открытия киносмотра.

Карла Бруни На красную дорожку вышли бывшая первая леди Франции Карла Бруни (а нынешняя, Брижит Макрон, тем временем сегодня встречалась в Елисейском дворце с Моникой Беллуччи), однако без Николя

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA