Ким Кардашьян Канье Уэст Ирина Шейк Page VI (Vi) Франция Париж Ким Кардашьян Канье Уэст Ирина Шейк Page VI (Vi) Франция Париж

Канье Уэст и Ирина Шейк: отношения закончились или их и вовсе не было?

Сейчас читают: 571
starslife.ru

Прошел месяц с тех пор, как Канье Уэст провел свой день рождения с Ириной Шейк. Они все еще наслаждаются обществом друг друга, или это еще один случай завершенного романа?К сожалению для тех, кто отправляет поздравительные комментарии в адрес новоиспеченной пары Канье Уэста и Ирины Шейк, кажется, что их любовь угасает быстрее, чем президентская кампания Йе 2020 года.

Примерно через пять недель после того, как 35-летняя Ирина составила компанию Канье отпраздновать его 44-летие во Франции – и после сообщений о том, что они встречаются уже несколько месяцев – Page Six утверждает, что отношения между Йе и моделью пошли на спад.

Ирина «любит его как друга, но не хочет отношений с ним», согласно публикации, которая также сообщает, что Канье пригласил Ирину присоединиться к нему на показе от кутюр в Париже – и она отказалась.Ирина якобы отклонила это приглашение, потому что не хотела, чтобы мир подумал, что они состоят в отношениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA