Марк Калман Дэниел Роузберри Италия Франция Париж жизнь друзья Марк Калман Дэниел Роузберри Италия Франция Париж

Остаток лета носите платья цвета лимонного крема, как Белла Хадид в Каннах

Сейчас читают: 654
vogue.ru

Каннский кинофестиваль своими сногсшибательными образами (как на красной ковровой дорожке, так и вне). И этот год не стал исключением — чего стоит один ее выход на премьеру фильма «Три этажа» итальянского режиссера Нанни Моретти в платье Schiaparelli из осенне-зимней кутюрной коллекции Дэниела Роузберри, которую дизайнер представил всего неделю назад в рамках Недели высокой моды в Париже.

На юге Франции Хадид блистает на только на официальных мероприятиях, но и в повседневной жизни. Модель проводит время с друзьями и новым молодым человеком, арт-директором Марком Калманом.

Вместе они плавают в лазурном море, загорают на яхтах под палящим солнцем и просто наслаждаются жизнью. Вчера, например, папарацци поймали Беллу на каменистом пляже, а мы, увидев фотографии, влюбились в ее наряд.

Модель выбрала летящее светло-лимонное платье, которое потом сменила на однотонное черное бикини. Такой сарафан — идеальный вариант для отпуска.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA