Ким Кардашьян Канье Уэст штат Юта свадьба медовый месяц Ким Кардашьян Канье Уэст штат Юта

Канье Уэст увез жену на курорт, стоимостью 5 тыс. долл/ночь

Сейчас читают: 744
starslife.ru

Канье и Бьянку заметили во время медового месяца на роскошном курорте Амангири. Посмотрите фотографии сказочного отдыха далее в публикации!Канье Уэст в последнее время тщательно избегал объективов папарацци после нескольких недель публичных высказываний, но теперь он снова в заголовках, поскольку отправился с новой женой Бьянкой Цензори в медовый месяц!

Говорят, что рэпер тайно женился на 27-летнем архитектурном дизайнере его компании Yeezy в январе, и пара отправилась на роскошный курорт Армангири, чтобы отпраздновать это событие, об этом сообщает издание Daily Mail.

Расположенный на 600 акрах в Большом кругу национальных парков и памятников штата Юта, этот невероятный курорт стал идеальным местом для частного медового месяца.Как сообщает издание, в какой-то момент во время поездки Канье видели с ребенком.

Однако после того, как источник связался с представителями его бывшей жены, Ким Кардашьян, они отрицали, что кто-либо из их четырех детей — Норт, Сэйнт, Чикаго, Псалом — сопровождал их отца в поездке.С детьми на буксире или нет, пара, безусловно, наслаждалась бы комфортом Amangiri, где средняя цена составляет 5000 долларов за ночь!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA