Брюс Уиллис Деми Мур Эштон Кутчер Мила Кунис Уиллис Румер Брюс Уиллис Деми Мур Эштон Кутчер Мила Кунис Уиллис Румер

Эштон Кутчер рассказал о выкидыше его бывшей жены Деми Мур

Сейчас читают: 340
starslife.ru

Эштон Кутчер, теперь отец двоих детей от Милы Кунис, рассказал о том, что его бывшая жена Деми Мур пережила «болезненную» потерю беременности, когда они были вместе.44-летний Эштон Кутчер редко говорит о своей бывшей жене Деми Мур, которая рассказала, что Эштон изменял ей в своих мемуарах 2019 года «Головоломка».

Но Эштон, наконец, обсудил отношения, в том числе поздний выкидыш Деми, который у нее случился вскоре после того, как пара начала встречаться, в новом интервью Esquire. «Потеря ребенка, о котором вы уже думаете, что у вас будет ребенок.

Вы близки к мысли, что у вас будет ребенок, очень, очень болезненно все это», —сказала звезда фильма «Эффект бабочки». «Каждый справляется с этим по-разному», — добавил он.У Эштона не было собственных детей до знакомства с Деми.

Но после того, как они поженились, Эштон стал отчимом трех дочерей Деми и ее бывшего мужа Брюса Уиллиса, включая Румер Уиллис. «Я люблю детей, — сказал Эштон журналу Esquire. «Я бы не женился на женщине, у которой было трое детей, если бы я не любил детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA