Джанлука Вакки Нель Шовкопляс Венесуэла НОВОСТИ День рождения Шоу-бизнес Джанлука Вакки Нель Шовкопляс Венесуэла

Джанлука Вакки удивил молодую жену роскошным подарком более чем за 220 тысяч долларов (ВИДЕО)

Сейчас читают: 567
hochu.ua

Танцующий миллионер Джанлука Вакки сделал сюрприз своей супруге. В ее 28-ой день рождения венесуэльской модели Шэрон Фонсеке бизнесмен подарил ей роскошный автомобиль.Удивлять молодую супругу подарками Джанлука Вакки начал с самого утра.

День Шэрон начался с того, что муж и их 2-летняя дочка поздравили модель именинным клубничным тортом. А вот когда пришло время основного подарка — бизнесмен пригласил супругу отъехать недалеко от дома.

В назначенном месте Шэрон Фонсеке ждал роскошный черный автомобиль Range Rover, который оценивается больше чем в 220 тысяч долларов.Читать такжеСупруга Джанлуки Вакки впервые показала фигуру после родов (ФОТО)Спасибо за все и очень.

Особенно за то, что заставил меня почувствовать себя такой особенной,— обратилась к супругу Шэрон.Завершить праздничный вечер Джанлука Вакки и Шэрон Фонсеке решили за ужином в ресторане.Читать такжеЭто очень трогательно: Джанлука Вакки стал парикмахером для своей дочери (ВИДЕО)А вот украинская ведущая Неля Шовкопляс в свой 36-ой день рождения получила от коллег символический подарок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA