Ким Кардашьян Канье Уэст Кортни Кардашьян штат Вайоминг развод Ким Кардашьян Канье Уэст Кортни Кардашьян штат Вайоминг

Канье Уэст: почему он не пытается спасти брак с Ким Кардашьян?

Сейчас читают: 421
starslife.ru

Канье Уэсту «очень тяжело» на фоне вспыхнувших горячих сообщений о разводе с Ким Кардашьян. «Он изо всех сил пытается понять и осознать, что развод надвигается.

Он знает, что это неизбежно, и теперь это просто вопрос времени и того, когда все это произойдет», -об этом эксклюзивно рассказал источник, близкий к Канье. «Он на самом деле не боролся за нее и не был рядом с детьми или семьей Кардашьян.

Это не стандартная ситуация ни для кого и просто печально для всей семьи». У Ким и Канье четверо детей: дочери Норт, 7 лет, и Чикаго, 3 года, и сыновья Сэйнт, 5 лет, и Псалом, 1 год.После ее 40-летия в октябре казалось, что Ким и Канье расстались.

40-летняя основательница бренда нижнего белья SKIMS, а также косметической линии начала появляться на публике без своего обручального кольца, а также прежде всего тратить все свободное время на отдых с детьми супругов у своей сестры, Кортни Кардашьян дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA