Ким Кардашьян Канье Уэст развод дети Ким Кардашьян Канье Уэст

"Она ему доверяет": источник рассказал, как Ким Кардашьян и Канье Уэст будут воспитывать детей

Сейчас читают: 270
hochu.ua

Стало известно, как Ким и Канье собираются воспитывать детей после развода. Подробнее — в нашем материале.На днях слухи о расставании Ким Кардашьян и Канье Уэста официально подтвердились.

Светская львица подала заявление на развод со своим мужем после семи лет брака. Зарубежные СМИ уверены, что бывшие возлюбленные не будут публично выяснять отношения, выносить давние конфликты на свет и спорить о воспитании детей.

Ни для кого не секрет, что Канье Уэст страдает от биполярного расстройства, а эта болезнь может помешать ему в получении совместной опеки над детьми.

Однако источники из близкого окружения пары твердят, что Ким полностью доверяет рэперу и не планирует напоминать в суде о его диагнозе.Ким полностью доверяет Канье в вопросах безопасности детей.— сообщают инсайдеры.Также, по словам СМИ, пара не будет громко делить совместное имущество и разойдется мирно.Отметим, что в браке у Ким и Канье родились четыре ребенка: 7-летняя Норт, 5-летний Сейнт, 3-летняя Чикаго и полуторагодовалый

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA