Ким Кардашьян Канье Уэст Сша развод Ким Кардашьян Канье Уэст Сша

Сколько денег получит Ким Кардашьян после развода с Канье Уэстом: детали брачного договора

Сейчас читают: 328
starslife.ru

За шесть лет официальной совместной жизни Ким Кардашьян получит 6 миллионов долларов США. Такая компенсация за развод предусматривается брачным договором.Перед тем, как Ким и Канье связали себя узами брака в 2016 году, они оба договорились о составлении брачного договора.

Сделали они это для того, чтобы в случае развода не было никаких проблем с делением общенажитого имущества и денежных средств.

Документ предусматривает все возможные детали, касаемые материальных ценностей супругов. Согласно договору, Уэст обязан выплатить Кардашьян по 1 миллиону долларов за каждый год совместной жизни.

Также Ким оформляла страховку на свое имя: в случае если рэпер умрет раньше чем она, то страховая компания обязана будет выплатить ей круглую сумму денег.Согласно страховому контракту, Кардашьян получит компенсацию в размере 20 миллионов долларов, если Канье Уэст скончается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA