Ким Кардашьян Канье Уэст Лос-Анджелес развод Ким Кардашьян Канье Уэст Лос-Анджелес

Стало известно, сколько денег получит Ким Кардашьян после развода с Канье Уэстом

Сейчас читают: 349
hochu.ua

Звездная пара Ким Кардашян и Канье Уэст продолжает бракоразводный процесс. Тем временем источники узнали, какую суму получит звезда реалити-шоу после 6 лет брака с рэпером и как будет происходить раздел общего имущества.

Ранее в Сети появлялась информация о том, что развод Ким и Канье пройдет без скандалов и ссор, потому что экс-супругов, в первую очередь, интересует воспитание детей, а не раздел имущества.

Однако на днях стало ясно, что вопрос денег — не последний в бракоразводном процессе звезд.СМИ узнали, что за 6 лет брака Ким Кардашьян получит компенсацию в сумме 6 миллионов долларов: по миллиону за каждый прожитый год под одной крышей с рэпером.

В 2014 году пара заключила брачный контракт, где четко прописала все детали в случае развода.Также, если Канье Уэст умрет, Ким получит получит страховку в размере 20 миллионов долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA