Ким Кардашьян Канье Уэст (Kanye West) развод Ким Кардашьян Канье Уэст (Kanye West)

Красота по-американски: первый выход Ким Кардашьян в статусе свободной женщины

Сейчас читают: 874
elle.ru

После почти семи лет брака Ким Кардашьян и Канье Уэст приняли решение о разводе. Рэпер обязан выплатить бывшей жене по одному миллиону долларов за каждый прожитый год.

Семейный дом, автомобили и все подарки (а это не только драгоценности и машины, но и акции различных компаний, в том числе Apple, и миллион долларов, подаренный Канье жене за то, что она отказалась рекламировать кроссовки другого бренда) остаются за Ким.

И это помимо алиментов, размер которых пока не уточняется. Боже храни американскую судебную систему, благодаря которой женщина в разводе никогда не будет нуждаться!И все это учитывая то, что сама Ким — миллионерша и хорошо зарабатывает на собственной косметике, линии домашней одежды и нижнего белья, и на телешоу, в котором принимает участие ее семья.А пока суд да дело, Ким решила впервые выйти в свет в новом статусе.

Нет, она не отрезала каре. Не сменила имидж. Все осталось при ней. Для такого события бывшая миссис Уэст выбрала облегающее полупрозрачное платье лаймового

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA