Ким Кардашьян Пэрис Хилтон Канье Уэстый Крис Эпплтон развод Мем Ким Кардашьян Пэрис Хилтон Канье Уэстый Крис Эпплтон

Уснула с открытым ртом: новое фото Ким Кардашьян стало мемом

Сейчас читают: 391
hochu.ua

Похоже, развод с Канье Уэстом дает о себе знать... Светская львица Ким Кардашьян так сильно устала, что уснула в кресле во время укладки.

Ее спящее фото тут же стало мемом. Смотрим!Стилист Ким Кардашьян, Крис Эпплтон, опубликовав забавное фото, на котором звезда уснула прямо в кресле во время того, как ей делали прическу.

На снимке Ким даже открыла рот!Новое фото Ким тут же стало причиной для шуток и молниеносно разошлось по интернету. Талантливые поклонники и, возможно, недоброжелатели сделали море коллажей и мемов с забавным выражением лица звезды, отметив, что это фото прекрасно описывает прошлый 2020 год.Пэрис Хилтон также прокомментировала это фото, написав, что Ким на нем выглядит "спящей красавицей".Напомним, что сейчас Кардашьян переживает непростой период.

Звезда разводится со своим мужем, рэпером Канье Уэстом, после 6 лет брака. Видимо, бракоразводный процесс сильно утомил инстадиву.Читать такжеСтало известно, сколько денег получит Ким Кардашьян после развода с Канье УэстомК

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA