Ким Кардашьян Канье Уэст Канье Уэстый Норт Уэст развод Ким Кардашьян Канье Уэст Канье Уэстый Норт Уэст

Ким Кардашьян рассказала о разводе с мужем своей 7-летней дочери Норт

Сейчас читают: 224
starslife.ru

По словам одного источника, 40-летняя Ким Кардашьян уже рассказала своей старшей 7-летней дочери Норт Уэст о своем разводе с 43-летним Канье Уэстом, заполнив документы неделю назад, и оказалось, что она всё понимает и осознает.

Звезда реалити шоу «The Keep Up with the Kardashians» и рэпер сталкивались с сообщениями о борьбе за сохранение отношений в браке за последний год и даже жили в разных штатах, поэтому, как только заботливая мама рассказала о решении о разводе со своей дочерью, это уже было в разгар перемен. «Младшие дети не знают, что происходит, но Норт знает, что происходит.

Ким села с ней одной, чтобы рассказать, но не младшим», — сообщил один источник. «Ким и Канье так долго жили разными жизнями.

Прошлый год был именно таким, когда они жили раздельными жизнями, как физически, так и эмоционально, поэтому, независимо от того, были ли документы или нет, они не жили в обычной семейной ситуации». «Для детей это совершенно ничего не изменит», — продолжил источник. «Возможно, это

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA