Ким Кардашьян Канье Уэстый Lorraine Schwartz Kim Kardashian НОВОСТИ Kanye West Ким Кардашьян Канье Уэстый Lorraine Schwartz Kim Kardashian

Канье Уэст пытался продать драгоценности, подаренные Ким Кардашьян, за несколько дней до того, как она подала на развод

Сейчас читают: 420
spletnik.ru

Ким Кардашьян и Канье Уэст Как сообщают западные источники, за несколько дней до того, как 40-летняя Ким Кардашьян официально подала на развод со своим 43-летним супругом Канье Уэстом, рэпер пытался продать подаренные им ей драгоценности.

Говорят, он посетил двух ювелиров, чтобы получить котировки для ювелирных изделий. Канье недавно сказал, что больше не хочет быть связан с "брендом" Кардашьян, но он был так подавлен, потому что все еще любит Ким, — рассказал источник.

Избавиться от украшений Канье хотел не из корыстных целей — он просто не хотел, чтобы драгоценности ему напоминали о прошлом.

Сделка тем не менее так и не состоялась. За время их отношений Канье потратил миллионы долларов на ювелирные украшения для своей жены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA