Ким Кардашьян Канье Уэстый развод знаменитости Ким Кардашьян Канье Уэстый

Открытый рот Ким Кардашьян в кресле стилиста стал мемом

Сейчас читают: 406
wmj.ru

Он снялся с , когда она задремала в его кресле с открытым ртом, и показал кадр в личном Instagram. «Я люблю тебя, Ким», — подписал снимок он. «Я тебя ненавижу!

Утомил меня!» — посмеялась в комментариях она, но просить удалить снимок не стала. Фанатам знаменитости кадр понравился настолько, что сразу же стал мемом — его буквально растащили на юзерпики поклонники Ким Кардашьян, особенно в Twitter. «О боже, фотографии в ваших профилях, рыдаю от смеха!» — с юмором отреагировала на это Ким.

В комментариях к фото пользователи Instagram также не могут сдержать смеха. «Спящая красавица», «Устала, трудяжка», «Найдено самое естественное фото с Ким», «Я счастлив, что Ким Кардашьян тоже спит с открытым ртом», — пишут они.

Некоторые поклонники связывают усталость Ким Кардашьян с разводом с рэпером Канье Уэстом, о котором недавно сообщили СМИ. По данным журналистов, Ким Кардашьян решила развестись с Канье из-за «неразрешимых противоречий». @chrisappleton1 / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA