Ольга Бузова Валерий Меладзе Андрей Макаревич Константин Меладзе Сергей Светлаков Борис Гребенщиков Москва Санкт-Петербург Уральск Николаев знаменитости Ольга Бузова Валерий Меладзе Андрей Макаревич Константин Меладзе Сергей Светлаков Борис Гребенщиков Москва Санкт-Петербург Уральск Николаев

Какое образование у российских «звёзд»

Сейчас читают: 264
chert-poberi.ru

С нашими «звёздами» все не так просто, в большинстве своём, они имеют образование никак не связанное с творческой деятельностью.

Валерий и Константин Меладзе Братья Меладзе окончили Николаевский кораблестроительный институт имени адмирала Макарова. Максим Галкин Выпускник Российского Государственного Гуманитарного Университета (РГГУ), специальность — лингвист.

Даже поступил в аспирантуру, но бросил из-за гастрольной деятельности в качестве пародиста. Сергей Светлаков Окончил Уральский государственный университет путей сообщения (УрГУПС), экономический факультет.

Занялся КВН, ни одного дня по специальности не работал. Борис Гребенщиков Образование: Ленинградский Государственный Университет, факультет прикладной математики и процессов управления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA