Санкт-Петербург Интересно Санкт-Петербург

Хороший отзыв Грамматическая ошибка Тесты-..есты Дошкольное образование Цыган на цыпочках... Российское образование, жестокое и беспощадное. Широка страна моя родная

Сейчас читают: 520
porosenka.net

Отзыв к моей игре на гуглплее. Игра про Петербург. Ни капли раздражения или сарказма в адрес игрока :) Надо отдать ему должное - до него очень быстро дошёл смысл слова "парадная" и он исправил отзыв.

Горжусь им!Скинули тут - школьники проходят тест на "правила пожарной безопасности". Хорошее дело, нужное. Вопросы интересные и правильные.

И тут попадается:И вроде дело хорошее. Но бедные Самуил Яковлевич и Корней Иванович... За что ж Вас так?Занимаюсь с сыном (4 года), рассказываю с умным видом про строение солнечной системы на примере картинки:Все шло по плану, пока ребенок не спросил: "Мама, а на какой планете стоят мальчик и девочка с телескопом?"Ребёнок учится в 3 классе, учитель сказал, что в правилах опечатка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA