Ольга Бузова Алишер Моргенштерн Иосиф Пригожин Россия Голландия Санкт-Петербург Коронавирус Ольга Бузова Алишер Моргенштерн Иосиф Пригожин Россия Голландия Санкт-Петербург

«Всех порвут!» Моргенштерн и другие звезды, которых стоит послать на «Евровидение-2021»

Сейчас читают: 557
7days.ru

Как известно, в прошлом году «Евровидение» не состоялось из-за эпидемии коронавируса, но этой весной мероприятие обещают провести – оно пройдет в Роттердаме в конце мая.

А представлять Россию на конкурсе вновь будет группа из Санкт-Петербурга Little Big, которая должна была выступить на музыкальном состязании в 2020 году с песней «Uno».

Такое решение многих удивило и расстроило, особенно возмутился продюсер Иосиф Пригожин. Он заявил, что в нашей стране просто поленились найти других талантливых музыкантов для конкурса, и предложил послать в Нидерланды рэпера Алишера Моргенштерна.

Однако не только Моргенштерн смог бы достойно представить Россию на «Евровидении-2021». В Сети уверены, что есть и другие отечественные артисты, способные «всех порвать».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA