Кристина Асмус Гарик Харламов Виктория Боня жизнь привычки Кристина Асмус Гарик Харламов Виктория Боня

«Я тырю халаты в отелях!» Странные привычки российских звезд

Сейчас читают: 883
7days.ru

41-летняя модель и телеведущая Виктория Боня поделилась откровением. Она призналась, что не в силах совладать с привычкой воровать халаты из дорогих отелей, в которых останавливается.

Экс-звезда реалити-шоу «Дом-2» примерила один из них. «Я одна тырю халаты в отелях? Когда халаты классные, я не могу упустить этот момент» — поделилась звезда с фанатами в Instagram.

Виктория добавила, что присваивает себе лишь роскошные модели. В ее коллекции уже два экземпляра и, судя по настрою телеведущей, она будет множиться.Не так давно Кристина Асмус шокировала своих поклонников, признавшись, что уже много лет не умывается водой.

Вместо этого звезда «Универа» использует хлоргексидин. Кроме того, экс-жена Гарика Харламова не пользуется косметикой и не позволяет наносить себе макияж не своими кистями.«Когда я смываю макияж, вместо воды я использую «Хлоргексидин», а волосы мою головой вниз, чтобы водопроводная вода не попадала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA