лайфхаки для бизнеса авторский материал

Каким должен быть идеальный нетворкинг-клуб

Сейчас читают: 328
fokus-vnimaniya.com

Популярность нетворкинг-клубов и сообществ, как онлайн, так и оффлайн, растет с каждым годом. Этому есть много причин: Именно поэтому нетворкинг-клуб как бизнес-модель так привлекателен для предпринимателей.

Но далеко не все сообщества эффективны для достижения целей и будут вам полезны. Юрист, предприниматель, интеллект-тренер, наставник. В идеальном онлайн-нетворкинге должно быть множество каналов, по которым участники могли бы общаться и продвигать свою работу.

Это могут быть онлайн-платформы, такие как Facebook, Telegram, VK, Instagram, а также очные мероприятия и встречи . Чтобы нетворкинг был эффективным, перед его запуском должны быть сформулированы четкие цели, задачи и принципы.

В моем понимании, нетворкинг-клуб должен быть гостеприимной и поддерживающей средой, чтобы люди могли общаться, делиться своими успехами, обмениваться опытом и сотрудничать друг с другом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA