женщины советы красота

Какие украшения не стоит носить зрелой женщине, чтобы оставаться привлекательной

Сейчас читают: 251
belnovosti.by

Каждая женщина мечтает быть привлекательной и красивой в любом возрасте. Если молодые барышни будут выглядеть стильно и ярко в любом наряде, в любом образе, то зрелой даме, чтобы произвести хорошее впечатление на окружающих, придется постараться. Такая дама будет подбирать наряды, которые будут соответствовать ее статусу, возрасту, не будут старушечьими или сильно молодежными.

Она найдет золотую серединку, что сделает ее эффектной. Но порой даже самый удачный образ зрелая женщина может испортить аксессуарами, которые подобраны неправильно.

Чаще всего ошибки дама допускает, подбирая украшения. Некоторые изделия будут смотреться просто ужасно на даме в годах. Массивные серьги Такие украшения будут привлекать внимание к шее, к зоне декольте.

А именно в этих местах кожа стареет в первую очередь. Да и тяжелая сережка будет растягивать мочку уха, делать ее неаккуратной, некрасивой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA