Россия Москва жизнь симпатия Россия Москва

Уникальная коллекция бриллиантовых украшений лето 2021: это стоит увидеть

Сейчас читают: 507
inmoment.ru

Украшения с бриллиантами в наше время стали более доступными, чем, скажем, лет 20-30 назад. Тем не менее, они остаются показателем изысканного вкуса и достатка владельца.

Бриллиантовые украшения – лучший подарок для каждой красотки. 8 марта, День рождения, Новый год… Колечко, подвеска, серьги – это тот подарок, который будет желанным для каждой женщины.Мода не обходит стороной и эту роскошную область нашей жизни, год за годом дизайнеры создают изысканные формы и силуэты, равным которых нет и не будет.

Сегодня я расскажу Вам об уникальной коллекции Le Chic, которую выпустил Московский ювелирный завод — одно из старейших ювелирных предприятий России.Главная роль в искрящейся коллекции Le Chic отведена огранке «багет», заставляющей бриллианты ослепительно вспыхивать при любом освещении.

Секрет этих эффектных украшений в том, что несколько камней составляют единую композицию, становясь прекрасными гранями одного крупного бриллианта.Коллекция Le Chic – это превосходные ювелирные украшения,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA