Мода украшения Аксессуары

Познакомьтесь с брендом One Summer, у которого вы найдете минималистичные украшения на каждый день (и не только)

Сейчас читают: 171
elle.ru

One Summer — мультибрендовый интернет-магазин исключительных украшений. В ассортименте молодого, но очень перспективного бренда (о котором вы наверняка услышите еще не раз) только авторские ювелирные украшения, которые изготавливаются профессиональными ювелирами вручную и в ограниченном количестве.

Кроме того, благодаря лаконичному дизайну, они не выйдут из моды уже в следующем сезоне, а это, согласитесь, достойная инвестиция.В качестве базовых украшений предлагаем обратить внимание, например, на минималистичные печатки и необычные кольца с гранями — беспроигрышный вариант под любой образ.Любители украшений на шею однозначно обратят внимание на массивные цепи, лаконичные подвески и женственные колье для особого случая.

Впрочем, для тех, кто любит что-то более авторское и кастомизированное — тоже есть из чего выбрать. Стоимость украшений начинается от 1 600 до 80 000 рублей — зависит от сложности дизайна и материала.Ознакомиться с полным ассортимент украшений и оформить заказ можно на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA