Ralph Lauren Stella Maccartney Сша Токио карантин спорт Ralph Lauren Stella Maccartney Сша Токио

Какие модные бренды взялись за разработку олимпийской формы

Сейчас читают: 591
vogue.ua

23 июля стартовали Олимпийские игры - 2020, которые в этом году проходят в Токио. В связи с карантинными ограничениями соревнования пройдут практически без зрителей, которым придется болеть за своих во время трансляций и заодно еще внимательнее рассматривать их спортивную форму.

Традиционно за создание спортивной формы атлетов отвечают известные модные Дома, среди которых Ralph Lauren, Emporio Armani, Lacoste, Stella Mccartney и другие бренды.

В честь открытия Олимпиады Vogue. ua рассказывает о том, какие бренды стоят за дизайном спортивной формы сборных. По традиции c 2008 года за создание формы сборной США для церемонии открытия и закрытия Олимпиады отвечает американский бренд Polo Ralph Lauren.

В этом году униформа спортсменов состоит из двух комплектов: белого и синего. В первый вариант входят джинсы, футболка-поло с фирменным воротником и нашивками всадника, и белые ветровки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA