Vivienne Westwood Лаша Мдинарадзе Emilio Pucci balenciaga Vivienne Westwood Лаша Мдинарадзе Emilio Pucci

5 модных брендов, разработавших форму для авиакомпаний

Сейчас читают: 357
vogue.ua

Медийное пространство взорвалось новостью о том, что отныне стюардессы авиакомпании SkyUp будут работать в кроссовках, а не на каблуках, а вместо обтягивающих юбок наденут комфортные брючные костюмы, которые для них разработал бренд GUDU.

Рассказываем подробнее об этой коллаборации и вспоминаем другие яркие примеры сотрудничества модных марок и авиакомпаний. Лаша Мдинарадзе, со-основатель украинского бренда GUDU, стал автором новой формы для стюардесс авиакомпании SkyUp.

Дизайнер, известный своей приверженностью к строгому крою и подчеркнутым линиям, но при этом отличающийся смелым взглядом на образ современной женщины, разработал лекала для костюмов, которые сочетают в себе костюмную классику и функциональность, необходимую для комфорта стюардесс.

Вместо традиционных тканей был выбран плотный трикотаж, который не стесняет движений, но при этом отлично держит форму и соответствует актуальной сегодня эстетике soft tailoring.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA