Кейт Миддлтон принц Уильям принц Джордж штат Калифорния Нео Кейт Миддлтон принц Уильям принц Джордж штат Калифорния

Сын Кейт Миддлтон «побил» ребенка Меган Маркл

Сейчас читают: 309
7days.ru

Меган Маркл, оставившая королевское семейство и теперь живущая в Калифорнии с мужем и детьми, считала, как утверждает инсайдер, поделившийся информацией с изданием Globe, что она и ее семья давно затмили Кейт Миддлтон и принца Уильяма с их наследниками по популярности.

Однако, как показало недавно проведенное исследование, интерес к обожаемому Маркл сыну, 2,5 летнему Арчи, почти в шесть раз меньше, чем к старшему ребенку Миддлтон и ее супруга.

Исследование, проведенное агентством Design Bundles, позволило выявить, насколько принц Джордж популярнее, чем сын Меган. Как оказалось, по количеству сделанных о нем запросов, восьмилетний сын Миддлтон решительно «побил» Арчи.

По Джорджу было сделано в общей сложности 693 тысячи запросов, а по сыну Меган — всего 118 тысяч. Что же касается дочери Маркл, семимесячной Лилибет, то она стала всего лишь шестой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA