Анастасия Коврижных советы ягоды огород Анастасия Коврижных

Какие 2 подкормки помогут вырастить крупную и сладкую малину: не все дачники знают

Сейчас читают: 102
sadogorod.club

Опытные дачники знают о том, что качество урожая начинает формироваться еще в самом начале сезона.Малина после зимы нуждается в активной подпитке питательными веществами, поскольку просыпается "голодной".Если удовлетворить потребности кустарника в подкормках, то можно вырастить крупные и вкусные ягоды.Дачникам стоит помнить о том, что свежий навоз для удобрения не подходит, отмечает ландшафтный дизайнер и ученый агроном Анастасия Коврижных, эксперт сетевого издания "БелНовости".Используется исключительно перепревший продукт.Потребуется один килограмм навоза развести в ведре с водой.

На один куст малины тратим по литру приготовленного средства.Такая подкормка также содержит массу питательных веществ, необходимых малине.

Потребуется в двух литрах воды развести килограмм компоста.На каждый куст потребуется чуть менее лопаты средства.Помните о том, что данные подкормки принято проводить именно в начале сезона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA