Анастасия Коврижных советы чеснок урожай Анастасия Коврижных

Как вырастить чеснок размером с кулак: опытные огородники раскрыли 3 хитрости

Сейчас читают: 181
sadogorod.club

Любой дачник мечтает о том, чтобы чеснок вырос размером с человеческий кулак: такой продукт можно с легкостью использовать в кулинарии.А вот мелкий чеснок энтузиазма не вызывает.Для того, чтобы чеснок вырос крупным, нужно знать всего три простые хитрости.Это первая подкормка, которую принято проводить ровно через 14 дней после появления первых всходов.

Эксперт сетевого издания "БелНовости" ученый агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных отмечает, что на данной стадии развития культуре требуется азот.В ведре разводят 20 граммов карбамида.

На квадратный метр посадок тратят по три литра удобрения.Данное удобрение необходимо для формирования больших головок, поэтому не забывайте вносить данное средство.

Для этого в ведро с водой всыпают две ложки суперфосфата.Затем на квадратный метр тратят по четыре литра.Приготовить средство нужно следующим образом: литр золы растворяют в ведре с водой и ждут 48 часов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA