Сша жизнь Сша

Как выглядит бодибилдер из США, более 30 лет принимающий стероиды

Сейчас читают: 776
chert-poberi.ru

Это американский бодибилдер Рич Пиана (Rich Piana), который является обладателем полного комплекта излишеств — начиная от десяти приемов пищи в день и заканчивая совершенно невероятным телом.

Источник: deadbees.netДевиз бодибилдера: «Любой ценой». И если ваша цель состоит в том, чтобы построить неестественно огромное тело, то вам придется принимать стероиды.

Пиана (на фото с женой Сарой), вес которого составляет около 140 килограммов, открыто признается в приеме стероидов с 18-летнего возраста и даже публикует в интернете графики употребления препаратов.

И хотя Рич предостерегает последователей от использования стероидов, сам он полностью доволен своим выбором. Будучи сыном матери-бодибилдерши, Пиана познакомился с миром вейтлифтинга в возрасте всего 11 лет, после того как начал ходить в спортзал, чтобы посмотреть на мамину подготовку к соревнованиям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA