Ким Кардашьян Сша жизнь Шоу-бизнес Ким Кардашьян Сша

Официально: реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians закрывают после 14 лет в эфире

Сейчас читают: 149
hochu.ua

Случилось то, чего так боялись фанаты Ким Кардашьян. Реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians ("Семейство Кардашьян"), которое шло на ТВ 14 лет и сделало популярными всех членов этой семьи, закрывают!

Подробности уже в нашем материале.Сегодня официально подтвердились слухи, ранее ходившие в кулуарах. Стало известно о том, что реалити-шоу о жизни семейства Кардашьян Keeping Up with the Kardashians вскоре перестанет выходить.

Шоу закончится в 2021 году после 14 лет в эфире, следующий сезон станет последним.Об этом с тяжелым сердцем в Инстаграм сообщила сама Ким Кардашьян.Самая известная из клана сообщила, что последний сезон выйдет в эфир в начале 2021 года.Невероятно благодарна всем, кто наблюдал и поддерживал меня и мою семью в течение последних 14 невероятных лет.

Это шоу сделало нас такими, какие мы есть, и я навсегда останусь в долгу перед теми, кто сыграл роль в формировании нашей карьеры и навсегда изменил нашу жизнь.Напомним, премьера реалити-шоу "Семейство Кардашьян" в США

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA