королева Рания Сша Токио Иордания Саудовская Аравия Каир Кувейт мужчины жизнь брак свадьба королева Рания Сша Токио Иордания Саудовская Аравия Каир Кувейт

Чего вы могли не знать о королеве Рании, которая и в 50 лет с 4 взрослыми детьми выглядит как юная девушка

Сейчас читают: 462
woman.ru

Рания аль-Абдулла когда-то была обычной палестинской девочкой, отношение которой к королевской семье было самым отдаленным. Ее отец Файзала Седки аль-Яссина — простой педиатр, мать Ильхэм — домохозяйка.

В одном из интервью Рания призналась, что жизнь до встречи с королем была для нее максимально обыденной и нормальной. А потом начали случаться удивительные вещи, о них расскажем поподробнее.1.  Юная Рания училась в престижном Американском университете в Каире вместе с первой женщиной-губернатором Токио Юрико Коикэ и первой женщиной-режиссером в Саудовской Аравии Хаифой аль-Мансур.

Во время учебы девушку заметило модельное агентство — правда, Рания отказалась от поступившего предложения. У нее были совсем другие приоритеты.2.  Переезд на родину будущего супруга оказался насильственным: во время войны в Кувейте семья Рании бежала в Иорданию.

Девушка быстро адаптировалась на новом месте — она работала в Citibank, а затем в Apple. Многие мужчины на рабочем месте предпочитали ее сторониться:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA