эксперт Косметология средства по уходу

Как встретить весну: советует косметолог

Сейчас читают: 482
vogue.ua

В спецпроекте vogue. ua, посвященном приходу весны, эксперты по ароматам, окрашиванию, маникюру, уходу за кожей и волосами раскрывают бьюти-секреты, которые помогут встретить новый сезон во всеоружии.

Продолжает проект Мадина Ищук, врач-косметолог Beauty Zone"Весна – время пробуждения, обновления и легкости, – говорит Мадина. – На смену плотным зимним текстурам приходят свежие, легкие, быстро впитывающиеся – например, Biologique Recherche Émulsion Gel Biosensible, Verte Espoir A.

R. Как правило, в начале нового сезона кожа страдает от недостатка влаги. Уровень увлажнения несложно корректировать с помощью обновленных сывороток растительного происхождения – Tissulaires, Amniotique и Colostrum – в зависимости от степени обезвоженности".

Мадина также советует маски Visolastine + и VIP O2, которые помогают насытить кожу кислородом и влагой, улучшить ее эластичность и цвет лица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA