Константин Ивлев Валерия Куденкова Россия Краснодарский край звездные пары Константин Ивлев Валерия Куденкова Россия Краснодарский край

«Альфа-самец встретил альфа-самку»: подробности бурной интимной жизни Ивлева и его жены

Сейчас читают: 620
wday.ru

Свадьба 47-летнего Константина Ивлева и 28-летней Валерии Куденковой состоялась в середине февраля в одном из столичных ЗАГСов, о чем сразу же сообщила у себя в сториз Лера, выложив фото с мужем.

Правда, торжества на этом не закончились. Уже в начале марта новобрачные отправились на родину Константина в Краснодарский край, где и устроили пышные гуляния в традиционном стиле.

Несмотря на то, что многие тут же стали гадать, как скоро пара перестанет быть вместе, кажется, назло хейтерам, этого не случится никогда.

Так, в время ДНК-шоу с Лолитой сам Константин признался, что он планирует долгий союз с девушкой, которая почти на 20 лет моложе его. «Я больше жениться не собираюсь», — смело заявлял он тем, кто отказался принимать участие в свадебных торжествах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA