Лолита Милявская Константин Ивлев Валерия Куденкова жизнь свадьба душа Лолита Милявская Константин Ивлев Валерия Куденкова

«Альфа-самец встретил альфа-самку»: Лолита о свадьбе Ивлева

Сейчас читают: 333
7days.ru

На телеканале «Пятница!» и видеосервисе PREMIER продолжает выходить «ДНК-шоу» с Лолитой Милявской. Героями нового выпуска стали главный шеф страны Константин Ивлев и его жена Валерия Куденкова.ДНК-шоу — это генетический детектив и разговор по душам.

Звезды шоу-бизнеса сдают анализ ДНК и встречаются с Лолитой, чтобы обсудить результаты теста. То, что они сами никогда не расскажут, расскажут их гены.Лолита поговорила с Константином и Валерией об их знакомстве, недавней свадьбе и планах на будущее.

Кроме того, ведущая прокомментировала результаты генетического теста, которые показали, что Ивлев с новой женой полностью совместимы.«У Константина активный ген главного мужского гормона — тестостерон, а у Валерии есть мутации, которые повышают уровень женского гормона эстрадиола.

Можно сказать, что альфа-самец встретил альфа-самку. Вы притягиваете друг друга на гормональном уровне»,— сделала вывод Лолита.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA