выбор магазины Хурма 20 Ноября 2023

Как улучшить свойства хурмы: положите её рядом с этими фруктами, чтобы она не вязала

Сейчас читают: 152
belnovosti.by

Многие стремятся выбрать хурму, которая не обладает вязкими свойствами, но в нашей стране сорта обладают этим качеством. Мы часто можем видеть в продаже сорта конической формы, так как именно они популярны в европейских странах. Плоды невяжущего сорта имеют круглую форму или выглядят как четырёхгранник.

Автор: Дмитрий ЛисковичДмитрий ЛисковичРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 20.11.2023 10:59 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. Такая хурма жёсткая и хрусткая, так как эти сорта не могут стать достаточно мягкими.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA